Kontakt


TuS 08

Ihr Breitensportverein

 
 
 
 

Sie möchten Infos?

Bitte Kontaktformular ausfüllen und absenden.

Unsere Vorstandsmitglieder

und Übungsleiter

Tim Köster

1. Vorsitzender

1.vorsitzender@tus-08.de

02822 977570

Rolf Krumscheidt

2. Vorsitzender

2.vorsitzender@tus-08.de


Wilma Tekaat

Geschäftsführerin

geschaeftsfuehrerin@tus-08.de

02822 3192

Frank Steinvoort

Schatzmeister

schatzmeister@tus-08.de

02822 539232

Steve Manoch

Beisitzer

ibf.nederland.01@gmail.com

02822 6929245

Andreas Sessing

Platzwart

platzwart@tus-08.de

02822 5454

Ludger Friedrich

Übungsleiter Boule

boule@tus-08.de

02822 1380

Bernhard Flür

Übungsleiter Boule

boule@tus-08.de


Thomas Meulemann

Übungsleiter Tauchen

MeuleTom@t-online.de

02822 5185812

Elke Fierlings-Lueb

Übungsleiterin Eltern-Kind Turnen

m.lueb@freenet.de

0282218556

Elisabeth Kock

Übungsleiterin Kinderturnen

Kockies-@t-online.de

02822 51308

Helga Link

Übungsleiterin Frauengymnastik

F-Link@gmx.de

02822 10621

Vorstand

Datenschutzbeauftragter

datenschutzbeauftrager@tus-08.de


Brigitte Pohl

Übungsleiterin Aerobic Turnen

pohl-emmerich@gmx.de

02822 70295

Jonathan Schwarz

Übungsleiter Volleyball


0159 03045797

Steve Manoch

Übungsleiter SHOTOKAN KARATE

ibf.nederland.01@gmail.com

02822 6929245

Edith Verbücheln

Übungsleiterin Frauensport 50+

JVerbuecheln@t-online.de

02822 3220

Steffi Winnand

Übungsleiterin Step Aerobic

steffiwinnand@hotmail.com

02822 51187

Judith Hilger

Übungsleiterin Leichtathletik Geräteturnen

02822 5391625

Diane Adjo

Übungsleiterin Kinder in Bewegung


02822 977479