Kontakt

Ihr Breitensportverein

 

TuS 08

Sie möchten Infos?

Bitte Kontaktformular ausfüllen und absenden.

 
 
 

Unsere Vorstandsmitglieder

und Übungsleiter

Tim Köster

1. Vorsitzender

1.vorsitzender@tus-08.de

02822 977570

Rolf Krumscheidt

2. Vorsitzender

2.vorsitzender@tus-08.de

 

Wilma Tekaat

Geschäftsführerin

geschäftsführerin@tus-08.de

02822 3192

Frank Steinvoort

Schatzmeister

schatzmeister@tus-08.de

02822 539232

Steve Manoch

Beisitzer

 

 

Bernhard Flür

Platzwart

b-fluer@t-online.de

02822 689472

Andreas Sessing

Platzwart

platzwart@tus-08.de

 

Ludger Friedrich

Übungsleiter Boule

boule@tus-08.de

02822 1380

Thomas Meulemann

Übungsleiter Tauchen

MeuleTom@t-online.de

02822 5185812

Elke Fierlings-Lueb

Übungsleiter Eltern-Kind Turnen

m.lueb@freenet.de

0282218556

Elisabeth Kock

Übungsleiter Kinderturnen

Kockies-@t-online.de

02822 51308

Helga Link

Übungsleiter Frauengymnastik

F-Link@gmx.de

02822 10621

Heinz Meisters

Übungsleiter SHOTOKAN KARATE

heinerich.meester@

outlook.de

02822 99243

Brigitte Pohl

Übungsleiter Aerobic Turnen

pohl-emmerich@gmx.de

02822 70295

Wilma Tekaat

Übungsleiter Kinderturnen Volleyball

w.tekaat@aol.de

02822 3192

Steve Manoch

Übungsleiter SHOTOKAN KARATE

ibf.nederland.01@gmail.com

02822 5376360

Edith Verbücheln

Übungsleiter Frauensport 50+

JVerbuecheln@t-online.de

02822 3220

Steffi Winnand

Übungsleiter Step Aerobic

steffiwinnand@hotmail.com

02822 51187